Доброго дня!

Slasti провел небольшой опрос на популярной казахстанской блог площадке Yvision.kz, тема опроса -  кондитерская или пекарня вашей мечты!

мы собрали самые интересные комменты:

коммент 1.

"Хочу чтоб была бесплатная дегустация мини-копий выпечки."

коммент 2.

"ой, напеките хлеба, а? настоящего, вымешенного, не сырого, такого плотного и с хрустящей корочкой. Напеките, а? не из смеси, а из муки, воды, дрожжей, соли. без сахара и маргарина."

Алматы.

коммент 3.

"Кондитерская моей мечты:
.с хорошим освещением,в теплое время года чтобы солнышко пролезало где надо в холодное чтобы лампы были хорошие,к ним также интерьер хорошо подобранный,чаще характеризующий хозяина
Ну раз хозяйка я: живые цветы,плетенные стульчики и стеклянные столы..скатерти незнаю еще..пол что то вроде линолеума и матовая..в коричневых тонах..на стенах истории..кондитерские..оригинальные..витрина типа фуршетного стола..крутишь и смотришь выбираешь..хочу пробники сладостей сделать чтобы клиент попробовал разные и выбрал свое....большой фонтан с разными напитками...натуральными..фоном музыка спокойная...еще две комнаты хотела бы под мастер классы и для детей..но пока так...)"

коммент 4.

"Поддерживаю. Было бы неплохо, если бы успешные кондитерские проводили мастер-классы. Судя по популярности "кулинарных" запросов, желающих немало."

коммент 5.

"хочется уютную кондитерскую, уголок Европы, с возможностью посидеть на улице утром, выпить кофе. Еще было бы здорово, если бы можно было придумывать свои варианты десертов ) И еще одно предложение - дегустации за фиксированную плату (что-то похожее на шведский стол из пирожных). Не думаю, что посетители много съедят сладкого, а новых клиентов в будущем может прибавиться"

коммент 6.

"я бы еще предложила сделать отдел низкокалорийных десертов, потому что потребители сладкого зачастую женского пола, и при этом им еще на диете сидеть :)"

а что скажете вы?